8 сентября - День финансиста в России

 

Уважаемые работники финансовой сферы Суоярвского района!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

Профессия человека, работающего с финансами, во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, так как от конкретного финансиста зависит общая финансовая политика города, района, региона, страны.

Работники этой сферы ежедневно решают сложнейшие задачи, а ведь им приходится разбираться в далеко непростых вещах - в тонкостях финансовых рынков, бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства. Постоянно меняющаяся ситуация в экономике заставляет их достигать все новых горизонтов, а масштаб и сложность стоящих задач требуют от них высокого интеллектуального потенциала, компетентности, честности, объективности, ответственности, нестандартных решений, настойчивости и инициативы.

Лучший результат работы финансиста - эффективный бюджет. И работники финансовых органов ежедневно самоотверженно обеспечивают рациональное использование бюджетных средств, внося свою лепту в общее дело.

Искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, стабильности, счастья и любви. Пусть залогом ваших личных побед на профессиональном поприще служат компетентность, опыт и деловые качества! Пусть вас посещают свежие идеи, а замыслы и планы всегда воплощаются в жизнь. Финансовой независимости вам, вдохновения, верных друзей и надежных коллег.

 

Глава муниципального образования

«Суоярвский район»                                                                                           О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации муниципального

образования «Суоярвский район»                                                                             Г.Г.Данько