Сегодня 1 сентября-День знаний!

         Дорогие друзья ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители! 

От всей души поздравляем всех Вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. Сегодня открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Уверены, что молодое поколение серьёзно и ответственно отнесётся к тому, что ему предстоит в ближайшем будущем управлять нашим государством. Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь.

 

В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! Искренне желаем в наступающем учебном году школьникам и студентам отличных отметок, упорства в достижении поставленных целей, успехов в творчестве и спорте. Педагогам — энергии, вдохновения, интересного диалога с учениками и коллегами!

 

Глава муниципального образования

«Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации муниципального образования

«Суоярвский район»

Г.Г. Данько