Федеральное агентство по туризму объявляет о проведении всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

В феврале 2015 года по инициативе Федерального агентства по туризму при поддержке Министерства культуры Российской Федерации проведен первый этап всероссийского конкурса «Туристический бренд России», направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам разработки национального туристического бренда.

В этом году Федеральное агентство по туризму проводит совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России второй этап конкурса.

Профессиональное создание бренда позволит обеспечить узнаваемость Российской Федерации как привлекательного туристического центра как в стране, так и за её пределами. Профессиональное создание бренда России с привлечением брендинговых агентств, одобренное широкой общественностью и экспертами (российскими и иностранными), является гарантом качественной разработки туристического бренда России.

Бренд, созданный по итогам конкурса, будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристических услуг как в России, так и за рубежом.

1 августа 2016 года завершен прием заявок от профессиональных дизайн-студий на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический бренд России». Начался новый этап – народный конкурс, который продлится до 1 сентября 2016 года и в котором может поучаствовать любой желающий.

Сбор работ осуществляется через электронную почту konkurs@russiatourism.ru

 

Подробные правила конкурса размещены на сайте www.турбрендроссии.рф.