7 августа-День железнодорожника!

Уважаемые труженики  и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.   Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и традиции, накопленные  поколениями наших железнодорожников, позволяет успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью!

Примите искреннюю благодарность за Вашу четкую и слаженную работу,   обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаем Вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех  ваших дел и начинаний будет удача!

 

Глава муниципального образования

«Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации муниципального

образования «Суоярвский район»

Г.Г. Данько