«Администрация МО «Суоярвский район» приглашает хозяйствующих субъектов принять участие в опросе по востребованным и перспективным профессиям».

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» сообщает, что АНО «Национальное агентство развития квалификаций» (далее – НАРК) проводит опрос хозяйствующих субъектов по уточнению перечня и содержания востребованных и перспективных профессий. Результаты опроса будут использованы при актуализации справочника востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, утвержденного приказом Минтруда России от 10 февраля 2016 года № 46.

Информация о порядке и сроках проведения опроса представлена на сайте НАРК: http:/www.nark-rspp.ru. Электронная анкета размещена по адресу:     http:/www.createsurvey.ru/profession/.

Опрос проводится на условиях итоговой анонимности. Все результаты будут представлены только в обобщённом виде.

В рамках проводимых исследований осуществляется консультационно-методическая поддержка участников посредством проведения индивидуальных и групповых консультаций.

Контактная информация: +7 (916) 492-82-75, opros@nark-rspp.ru

Консультирование проводится с 10 до 18 часов по московскому времени.

Предлагаем предпринимателям, руководителям предприятий и организаций Суоярвского района принять участие в опросе, заполнить электронную анкету и направить ее в адрес АНО «Национальное агентство развития квалификаций».