В Карелии создается единая электронная медиа энциклопедия самодеятельных творческих коллективов.

Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия ведет работу над созданием единой электронной медиа энциклопедии самодеятельных творческих взрослых и детских коллективов Республики Карелия. 

Энциклопедия будет доступной для всех на сайте Центра (раздел "Творческие коллективы Республики Карелия"), что значительно облегчит поиск партнеров для проектов, единомышленников и друзей. 

Для внесения информации о коллективе в Энциклопедию, необходимо заполнить электронную «АНКЕТУ коллектива» на сайте Центра (www.etnocenter.ru) в разделе "Творческие коллективы Республики Карелия". Воспользуйтесь уникальной возможностью заявить о себе!

Аудио или видео материалы коллектива можно предоставить в Центр национальных культур и народного творчества Карелии по адресу: 185620, г. Петрозаводск, пл. Ленина, 2 или по электронной почте: cnk-karelia@yandex.ru.

По всем вопросам обращаться к заведующему художественным отделом Шамрай Наталье Андреевне или к ведущему методисту художественного отдела Маликовой Зое Федоровне 8 (8142) 76-46-89.

http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2016/07/0722_04.html