19 Июня-День медицинского работника!

 

Уважаемые медицинские работники!

Примите слова уважения, признательности и благодарности в связи с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Ваша работа чрезвычайно ответственна и достойна самого глубокого уважения. Вам доверено самое дорогое - здоровье человека и спасение жизней людей. 

Люди в белых халатах несут огромную ответственность за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести жизненные силы, уверенность в себе и хорошее настроение.

Сегодня хочется выразить огромную благодарность и признательность врачам, медсестрам, младшему персоналу - всем тем, кто трудится в этой значимой отрасли.

В канун Вашего профессионального праздника хочется пожелать всем самого крепкого здоровья, семейного и благополучия, мира и уюта в ваших домах.

Желаем Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! С праздником! 


    С  Уважением,

   Глава муниципального образования

   «Суоярвский район»

   О.Л. Шарабайко

 

   Глава администрации

    муниципального образования

   «Суоярвский район»

    Г.Г. Данько