1 июня – Международный день защиты детей.

Уважаемые жители Карелии!

Дорогие друзья – дети и родители!

 

Сердечно поздравляем всех жителей Карелии, а особенно юных, с искренним и добрым праздником – Международным днём защиты детей!

Каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство. Дети надеются на нас, взрослых, полностью доверяют нам, нуждаются в нас. Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы все юные жители Карелии были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. А главное – чтобы у них всегда была помощь в жизни.

Правительство Карелии и Законодательное Собрание  и впредь будет делать всё для того, чтобы наши дети были защищены, а семьи, живущие в республике, чувствовали заботу и внимание со стороны всех уровней власти.

В этот день мы также поздравляем всех, кто окружает детей заботой, теплом и любовью. Вырастить и воспитать ребенка – ответственный и почетный труд. Спасибо вам за него!

Желаем всем родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто посвятил себя работе с детьми, здоровья, добра и благополучия, мудрости и терпения, удачи в добрых делах! Пусть в ваших семьях царят мир и покой, а дети растут здоровыми и счастливыми!

 

Глава Республики Карелия

 А.П. Худилайнен

 

Председатель Законодательного Собрания

 Республики Карелия

 В.Н. Семенов


Главный федеральный инспектор

 по Республике Карелия

 аппарата полномочного представителя

 Президента Российской Федерации

 в Северо-Западном Федеральном округе

                                                                                                                                  А.В. Хюннинен