Уважаемые предприниматели Суоярвского района!

26 мая бизнес-сообщество нашей страны отмечает профессиональный праздник - День российского предпринимательства. Во всем цивилизованном мире предпринимательство является фундаментом, на котором держится государство.

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто стремится к развитию и не боится рисковать.

В Суоярвском районе в сфере малого и среднего бизнеса действуют  84 малых предприятий, более 290 индивидуальных предпринимателей, занято 1540 человек, что составляет более  30% от общей численности  работающих в экономике и социальной сфере района.

Вы вносите большой вклад в развитие экономики и общественную жизнь Суоярвского района, создаете рабочие места, платите налоги в бюджет, являетесь надежными партнерами органов местного самоуправления, учреждений социальной сферы и общественности.

  Поздравляем вас с праздником и выражаем искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность, которые направлены на благополучие жителей нашего района! Желаем успехов и оптимизма, удачной реализации бизнес-проектов, честной конкуренции, надежных деловых партнеров и процветания!