Потребители «ТНС энерго Карелия» делают выбор в пользу электронных квитанций

27.04.2016г., Петрозаводск. С момента внедрения сервиса «Электронная квитанция» все больше потребителей «ТНС энерго Карелия» предпочитают пользоваться этой удобной услугой.

Среди главных преимуществ электронного счета за электрическую энергию – оперативность его получения. Электронная квитанция поступает потребителю в день ее формирования сбытовой компанией. Вам не требуется контролировать ее доставку в почтовый ящик.

Электронный счет всегда доступен в вашей почте, риск его потери сводится к нулю. Его не нужно распечатывать для оплаты: оплатить потребленную электроэнергию можно на главной странице сайта www.karelia.tns-e.ru без регистрации. В качестве подтверждения платежа система предложит вам электронный чек, эквивалентный по значимости привычному печатному.

Подключая электронную квитанцию, вы вносите свой небольшой вклад в защиту природы.

Подключить услугу можно любым удобным способом:

·         на сайте «ТНС энерго Карелия» www.karelia.tns-e.ru;

·         заполнив флаер-заявление и направив его в компанию;

·         обратившись в любое представительство компании.

Потребителей, обратившихся в любой центр обслуживания клиентов АО «ТНС энерго Карелия» до 31 мая 2016 года с заполненной анкетой на подключение электронной квитанции, ждут приятные сюрпризы.

Подробности на сайте www.karelia.tns-e.ru 

Справка о компании

 

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 220 тысяч физических лиц, что составляет 27,2% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2015 года объем реализации электрической энергии составил 1,9 млрд кВт ч.

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Ростовской, Тульской, Ярославской областях, в Краснодарском крае, республиках Адыгея, Карелия и Марий Эл. По итогам 2015 года Группой компаний было реализовано 64,6 млрд кВт ч электрической энергии.

Контакты для прессы

Рудакова Юлия

тел.: 8 (8142) 79 25 74

e-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru