Администрация муниципального образования «Суоярвский район» приглашает руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участие в бизнес-миссиях.

Министерством экономического развития Республики Карелия организуется проведение бизнес-миссий субъектов малого и среднего предпринимательства в Финляндию (16-17 марта 2016 г.) и Казахстан (середина апреля 2016 г.). Участие представителей малого бизнеса Республики Карелия организуется при поддержке Регионального центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия.

Деловая поездка в Финляндию будет проходить в г. Хельсинки, проект программы включает презентацию карельского бизнеса в Торговом представительстве РФ в Финляндии, а также посещение предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства.

            Деловая миссия в Казахстан (г. Алматы) запланирована на апрель 2016 г. и будет приурочена к посещению выставок ITS -2016  2-я Казахстанская международная выставка «Информационные технологии, безопасность и связь» и Securika – 2016 6-я Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита».

            В настоящий момент ведется работа по формированию участников бизнес-миссий из числа субъектов МСП РК бизнес-миссий.

Получить подробную информацию и подать заявку на участие в мероприятиях можно в Центре (контактное лицо – Анна Никулина, тел. (8142) 672064,  exportrk@mail.ru): до 25.02.2016 г. по бизнес-миссии в Финляндию, до 15.03.2016 г. в Казахстан.