С 1 ноября 2015 года в Суоярви начал работу Консультационный пункт Бизнес-инкубатора Республики Карелия

Бизнес-инкубатор является основным элементом инфраструктуры государственной поддержки малого бизнеса в Республике Карелия, деятельность которого координируется Министерством экономического развития Республики Карелия. В четырех районах республики аналогичные консультационные пункты действуют с 2013 года. Администрация МО «Суоярвский район» выступила с инициативой создания такого пункта в Суоярви, предоставила для его работы помещение и необходимую оргтехнику.

Консультационный пункт Бизнес-инкубатора будет располагаться в здании администрации МО «Суоярвский район» (г.Суоярви ул.Шельшакова, д.6) в кабинете № 40 на первом этаже. Здесь предприниматели и граждане, желающие начать свое дело, могут получить очные и он-лайн консультации по вопросам создания, ведения, развития и поддержки малого бизнеса, бизнес-планирования, межрегионального и международного сотрудничества в предпринимательстве, внешнеэкономической деятельности.

Время работы – в будни с 10 до 13 часов, по предварительной договоренности можно назначить консультацию в удобное для вас время. Тел. 89114232181 (Анастасия), адрес электронной почты: suobin10@ mail.ru.