С 26 октября 2015 года начинает работу новый сайт АО «ТНС энерго Карелия»

АО «ТНС энерго Карелия», гарантирующий поставщик электрической энергии в республике, сообщает о начале работы нового корпоративного интернет-сайта.

Новый сайт находится по адресу www.karelia.tns-e.ru

 на единой для всех энергосбытовых компаний ГК «ТНС энерго» платформе. Теперь у посетителей сайта есть возможность работать с единым интерфейсом вне зависимости от региона, в котором они находятся.

Главная особенность нового ресурса - упрощенный доступ к наиболее востребованным пользовательским сервисам. Все важные действия на сайте сопровождаются подсказками.

Теперь при Оплате счета и передаче показаний после ввода номера лицевого счета выводится информация о лицевом счете и последних переданных показаниях.

Новый сайт компании знакомит потребителей с графиком плановых отключений, действующими тарифами на электроэнергию, договорными документами, актуальными статьями. Здесь же можно найти тексты законодательных актов, регулирующих деятельность гарантирующего поставщика электрической энергии.

Разделы «Обращение в компанию» и «Задать вопрос специалисту» содержат информацию по наиболее распространенным темам и дают возможность задать собственный вопрос.

Никаких трудностей с переходом на новый ресурс у потребителей не возникнет: при попытке войти на страницу со старым адресом сервер автоматически перенаправляет запрос на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия».

Потребители - пользователи услуги «Личный кабинет» также могут не волноваться: повторной регистрации на сайте не потребуется. Войти в «Личный кабинет» можно, используя прежние логин и пароль.

 

АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для Вашего удобства!