Набор кандидатов в Резерв управленческих кадров на выборные должности в законодательном (представительном) органе власти Республики Карелия

Администрация муниципального образования «Суоярвский район»  объявляет о наборе  кандидатов в Резерв управленческих кадров на выборные должности в законодательном (представительном) органе власти Республики Карелия и Резерв должностных лиц органов местного самоуправления - руководителей муниципальных образований (городских округов и муниципальных районов)  и з числа граждан, имеющих социально-активную позицию, лидеров общественных движений, публичных политиков.  

Порядок работы с гражданами, изъявившими желание на включение в резерв, размещен на Официальном интернет-портале Республики Карелия в разделе «Резерв управленческих кадров Республики Карелия» (http://gov.karelia.ru/Different/Public/rezerv.html). Требования к кандидатам в резерв установлены в Положении о резерве управленческих кадров Республики Карелия, утвержденном Указом главы Республики Карелия от 18 ноября 2013 года № 90 (с изменениями, внесенными Указом Главы Республики Карелия от 11 августа 2014 года № 66 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Карелия от 18 ноября 2013 года № 90»). В резерв включатся лица, имеющие опыт руководящей работы не менее трех лет.

Документы предоставляются по адресу: г.Суоярви, ул.Шельшакова,д.6,квб.10 с 9до 17 часов( перерыв на обед с 12-45 до 14 часов) в рабочие дни. Телефон для справой 881457-5-10-46.